Ihre kompetenten Ansprechpartner*innen

Herbert Hasenbichler

Dipl.-Ing.

Geschäftsführer

+43 (0) 664 / 24 39 495

h.hasenbichler@bv-stmk.at

Hubert Kraxner

Dipl.-HTL-Ing.

Sachverständiger, Leitung Bautechnik

+43 (0) 664 / 50 26 370

h.kraxner@bv-stmk.at

Thomas Schuster

Dipl.-HTL-Ing.

Sachverständiger, Bautechnik, Leitung Brandursachenermittlung

+43 (0) 664 / 49 22 966

t.schuster@bv-stmk.at

Klaus Vanic

Dipl.-Ing.

Sachverständiger, Leitung Anlagentechnik

+43 (0) 664 / 88 38 85 52

k.vanic@bv-stmk.at

Christian Zingl

Ing.

Sachverständiger, Anlagentechnik

+43 (0) 664 / 88 17 58 34

c.zingl@bv-stmk.at

Alexander Fina

Dipl.-Ing.

Sachverständiger, Bautechnik

+43 (0) 664 / 35 82 553

a.fina@bv-stmk.at

Werner Gruber

BSc

Sachverständiger, Anlagentechnik

+43 (0) 664 / 51 55 093

w.gruber@bv-stmk.at

Matthias Hitl

Ing.

Sachverständiger, Anlagentechnik

+43 (0) 664 / 12 11 144

m.hitl@bv-stmk.at

Andreas Knilli

Dipl.-Ing.

Sachverständiger, Bautechnik

+43 (0) 664 / 88 97 85 32

a.knilli@bv-stmk.at

Christoph Wendler

Mag.

Öffentlichkeitsarbeit

+43 (0) 316 / 82 74 71

c.wendler@bv-stmk.at

Nicole Kolunder

Administration

+43 (0) 316 / 82 74 71 17

n.kolunder@bv-stmk.at

Adelheid Lanzl

Administration

+43 (0) 316 / 82 74 71 20

a.lanzl@bv-stmk.at

Bettina Wolf-Maier

Administration

+43 (0) 316 / 82 74 71 9

b.wolf-maier@bv-stmk.at